— детский сад

улица 3-я Прядильная, д. 6А
улица Первомайская д. 89А
Часто задаваемые вопросы
Мы составили список часто задаваемых вопросов. Но если вдруг вы не нашли ответа, то, пожалуйста, заполните форму заявки. Мы ответим вам в самое ближайшее время.
Какие документы необходимо предоставить для поступления?
Для поступления необходимо предоставить следующие документы:

• Свидетельство о рождении ребенка;

• Паспорт одного из родителей или опекуна, который подает заявление о приеме ребенка в школу;

• Медицинский полис ребенка;

• Медицинскую карту установленного образца (форма № 026/у); Медицинское заключение(справка) о состоянии здоровья ребенка;

• Для иностранных граждан - документ, подтверждающий законное нахождение на территории Российской Федерации.
Учитываются ли при поступлении неакадемические достижения?
Да, безусловно, при поступлении учитываются все достижения ученика, в том числе спортивные, волонтерская деятельность, победы в художественных конкурсах и проч. Мы высоко оцениваем личностное развитие детей и их мотивацию.
Предоставляет ли Международная школа "Концепт" скидки на обучение?
Да, скидки на обучение предоставляются в зависимости от условий оплаты по Договору на оказание образовательных услуг (скидки указаны на сайте в разделе Стоимость).

Также предоставляются скидки учащимся, являющимся призерами и победителями учебных олимпиад и творческих конкурсов (условия предоставления рассматриваются в индивидуальном порядке)
Сколько учеников в каждом классе?
В каждом классе обучается не более 12 учеников.
Какие предметы углубленного изучения предлагает Международная школа "Концепт"?
В нашей школе реализуется программа углубленного изучения английского языка (изучение различных предметов на английском языке), а также продвинутый уровень математики. Получить более глубокие знания по любому предмету, заявленному в образовательной программе, можно в рамках факультативных и элективных курсов во второй половине дня и в условиях индивидуального образовательного маршрута средней ступени образования.
Нужно ли кружки и секции оплачивать дополнительно?
Развивающие занятия в кружках и секциях самой различной направленности включены в стоимость программы полного дня. Вместе с тем мы предоставляем обширный выбор платных образовательных программ (например «Робототехника», "Алгоритмика", спортивно-бальные танцы и многое другое), стоимость которых оплачиваются отдельно по желанию.
Необходимо ли в Международной школе "Концепт" оплачивать вступительный взнос?
Да. Единовременный вступительный взнос составляет 20 000 рублей; ежегодный взнос - 15 000 рублей.
Введена ли в Международной школе "Концепт" школьная форма?
Нет, в нашей школе не предусмотрена школьная форма, так как мы высоко ценим индивидуальность каждого ребенка. Однако, в МШ "Концепт" существует четко регламентированный дресс-код, соответствующий современному деловому стилю. Примеры желательного и недопустимого в одежде находятся здесь.
У вас остались еще вопросы?
Оставьте свои контакты. Мы с радостью более подробно расскажем о нашей школе.
Как с нами связаться:
+7 980 800 47 09 — детский сад